Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Новости
10.05.2026
Стартовала работа над № 55
Тема - "Downgrade-фотография".
Обсудить работу над номером можно здесь.
Сроки приёма статей - до 14 июня.
01.05.2026
Вышел № 54 журнала
Скачать его можно здесь:
http://dgmag.in/N54/DowngradeN54.pdf
(20,4 МБ.)
А обсудить - тут.
Тема свободная.
Настройки поиска (Страница 3 из 13)
Форум журнала "Downgrade" » Сообщения от g0blinish
Страницы Назад 1 2 3 4 5 … 13 Далее
Темы от g0blinish Расширенный поиск
Сообщений найдено [ с 51 по 75 из 316 ]
Битва титанов 
а потом ожидание выхода номера (:
только в обмен на номер! 
И тут политика. Похоже, что в ней сплошные хамы.
ой, всё теперь. у гл.реда появилась дополнительная задача - успокаивать форумчан, сообщая даты выхода 
+25 днем. я так понял до 30го номер не появится - повод найти материал для следующего выпуска.
вован1 пишет:когда ждать?)
"Летом приходи"(с)
Я так понимаю ждать выхода номера завтра не стоит
вован1 пишет:g0blinish пишет:в ожидании одного фильма
какого?
очередной "Юрский парк" обещали 14 июня.
Весь июнь пройдет в ожидании выхода номера. Как и в ожидании одного фильма.
мне Pulsar больше нравится. давно утянут в запасы.
отправил статью. ответа нет пока
на варезниках иногда мелькают коммерческие книги в этом формате.
Собеседование - это какое-то испытание. Когда оказался на интервью в сшп я забыл от волнения все целиком. Сам дядя подсказал, что можно пользоваться справкой.
Вариант .epub рассматривали уже?
О, а самое противное на тытрубке - копирастия. Сначала докопались до фоновой музыки, которая не совпадала с оригинальной. Дескать, монетизация тут отключена (а она никогда не работала).
Потом докопались до интро к БК - жалоба на авторские права, так дело и висело два года.
Интересно, что в правилах апелляции есть пунктик о блокировке пользователя при постоянной апелляции.
В общем, я канал удалил, найду другой ресурс.
вован1 пишет:да, и причём тут "заработок"?
возникал вопрос о заработке на ютубе.
вован1 пишет:насколько я понял - это не аналог Ютуба. А скорее бложный сайт.
ой ли?
вован1 пишет:кто конкретно, какая фракция, фамилии - иначе фейк.
Призывы блокировать Youtube возникали уже не раз, так что вполне вероятно.
uav1606 пишет:Ну, слухи ходят, так что неплохо бы ещё где-нибудь канал организовать, резервный.
А на Яндекс Дзен не получится? Там же вроде есть заработок.
Andrei88 пишет:Поиск в гугле с наскоку дал, приложительно к Windows, "расширения" Проводника.
Верно. Я нашел другое применение: ToolTip, который используется для отображения комментариев JPEG.
в 1990-дремучем году учились на УПК, специальность радиооператора. Была там игровая приставка, кажется звали "Видеоспорт". каждый перерыв между занятиями был самым веселым, выстраивались в очередь, чтобы поиграть.
Andrei88 пишет:Насчет же Lazarus - как-то воспринимал его больше как альтернативу Delphi, причем, в первый раз, возможно, вообще узнал о версии для OS/2.
я, конечно, не большой знаток по паскакалям. обнаружил у Delphi один плюс: возможность разработки Shell Extensions, у Lazarus этого нет.
(не политика)госдума предложила заблокировать ютуп на 10 лет
*Записал в блокнотике "Воздержаться от оригинальных названий"*
Сообщений найдено [ с 51 по 75 из 316 ]
Страницы Назад 1 2 3 4 5 … 13 Далее
Форум журнала "Downgrade" » Сообщения от g0blinish
На основе PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc.
Currently installed 6 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.