76

(31 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

uav1606 пишет:

У фанатов Apple или "Агата"? :-)

насколько я видел - у "Агата"

77

(31 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

хотелось бы больше узнать про "Агат" - программирование и т.д. Кстати, сравнение с Apple вызывает нешуточный багет у фанатов.
Можно назвать ABCPascal "наследником" TurboPascal, но связка Lazarus+Object Pascal помощнее.


вован1 пишет:

а нафиг нам эту Собчачку видеть? Это был её выбор предать Родину.

Был такой стишок про надувную Ксению Собчак, где звучала эта фраза. В контексте - облом.



79

(85 ответов, оставленных в Всякое разное)

вован1 пишет:
g0blinish пишет:

поспоришь

а как редактора поблагодарить было? Обращаться по имени? Так у него и так сейчас дел хватает чтобы нашу фигню читать)

импровизируй



80

(85 ответов, оставленных в Всякое разное)

вован1 пишет:

ещё кнопки лайков к сообщению - не хватает на сайте;)

Один мой знакомый назвал кнопочки +/- поощрением безмозглости. И не поспоришь

"Не видать мне дочку Собчака" sad



82

(85 ответов, оставленных в Всякое разное)

хех, в давние годы существовал ftp.cdrom.com. Стянул там три Адлиб-трекера и заслушивался потом.
crystal.sa2 - моя любимая музыка.

Не ждите. Нас обманули, расходимся :'(

осталось джва дня


вован1 пишет:

на моём скрине чуть выше можно было посмотреть;)

x32 2.4

Как раз эта и тормозила. На PCEm есть другая, которая на 9х работает стабильно, а большего и не нужно.


вован1 пишет:

я юзаю версию от 1998 года - работает на-ура.

Версия какая хоть?

87

(65 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

В общем-то речь шла не о тех выхлопах, на которые я привел ссылки, а о программах, написанных в ответ.
Как я и сказал, тема скользкая.

88

(15 ответов, оставленных в Всякое разное)

Было бы интересно пощупать на симуляторе с ассемблером и документацией. Вроде как в городе делают ноутбуки с этим процом, но дорого так, что дух захватывает.

Из новостей видел  только отрицательные отзывы о работе компов на базе процессора.


вован1 пишет:

Настроенный быстрозапуск в 7-ке выглядит так:

ACDSee ушел в архивы из-за того, что стал тормозить - заменил на FasStone Image Viewer. К тому же он поддерживает правку комментариев JPEG(чем я активно пользуюсь)
WinAMP запускается из LaunchBarCommander, в котором собрано немало утилит.
Paint .NET используется редко, нашлись замены удобным плагинам.


вован1 пишет:
Andrei88 пишет:

быстрого запуска

Так быстрозапуск надо сначала создатьwink
Панель быстрого запуска в Windows 7

Э?


вован1 пишет:

таким семёрочникам как я, можно посоветовать ClassicShell)

а мне и total commander хватает и пары утилит впридачу

92

(65 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

Ну ладно, может это и не относится к ожидаемому номеру: если получится, то напишу статью к одной проге(недавно вышло обновление).

93

(65 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

нет, к счастью не из в/на.



94

(65 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

ладно, простой вопрос
это политика?
https://www.pouet.net/prod.php?which=91165
https://www.pouet.net/prod.php?which=91134

95

(65 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

это трусость. Ну нет так нет.

96

(65 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

у меня тоже появились темы для статей. Думаю, что одну из них не примут, слишком скользкая тема.

97

(1 ответов, оставленных в Рубрика "Downgrade-софт")

Не увлекаюсь железом, но софт под ту платформу собирал от WinRAR до MicroAngelo - чтобы ставились и серийнички проходили. Вот и получилась сборка под PCEmu.

98

(38 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

Как-то раз папа проявил интерес к Crazy Cars, с ним гоняли по очереди. А в игрушки гоняли с приятелем вдвоем - Target:Renegade, A.T.F., Gun Fright. Он же участвовал в поимке бандитов: жал паузу, пока я наведу прицел на противника.

Однажды зашел к приятелю, тот пыхтит на Бейсике, пишет программу умножения матриц. надоело, говорит считать примерчики. Веселое было времячко, Спектрум оставил след в жизни, и предоставил возможность открытий. Да и Атари тоже, чуть-чуть пораньше.

99

(38 ответов, оставленных в Новости, анонсы, релизы.)

Эх, были времена. Родители гоняли от зомбоящика, чтоб "кинескоп не сажать". Одного часа хватало, чтобы на пентагоне дизассемблировать Zeus и приступить к доработке, после завершения. Жаль, тетрадка не сохранилась sad


eu6pc пишет:

Мне кажется это уже придирки. При желании, так можно к любому заданию "доколупаться"

воот roll