У фанатов Apple или "Агата"? :-)
насколько я видел - у "Агата"
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10.05.2026
Стартовала работа над № 55
Тема - "Downgrade-фотография".
Обсудить работу над номером можно здесь.
Сроки приёма статей - до 14 июня.
01.05.2026
Вышел № 54 журнала
Скачать его можно здесь:
http://dgmag.in/N54/DowngradeN54.pdf
(20,4 МБ.)
А обсудить - тут.
Тема свободная.
Форум журнала "Downgrade" » Сообщения от g0blinish
У фанатов Apple или "Агата"? :-)
насколько я видел - у "Агата"
хотелось бы больше узнать про "Агат" - программирование и т.д. Кстати, сравнение с Apple вызывает нешуточный багет у фанатов.
Можно назвать ABCPascal "наследником" TurboPascal, но связка Lazarus+Object Pascal помощнее.
а нафиг нам эту Собчачку видеть? Это был её выбор предать Родину.
Был такой стишок про надувную Ксению Собчак, где звучала эта фраза. В контексте - облом.
g0blinish пишет:поспоришь
а как редактора поблагодарить было? Обращаться по имени? Так у него и так сейчас дел хватает чтобы нашу фигню читать)
импровизируй
ещё кнопки лайков к сообщению - не хватает на сайте;)
Один мой знакомый назвал кнопочки +/- поощрением безмозглости. И не поспоришь
"Не видать мне дочку Собчака" ![]()
хех, в давние годы существовал ftp.cdrom.com. Стянул там три Адлиб-трекера и заслушивался потом.
crystal.sa2 - моя любимая музыка.
Не ждите. Нас обманули, расходимся :'(
осталось джва дня
на моём скрине чуть выше можно было посмотреть;)
x32 2.4
Как раз эта и тормозила. На PCEm есть другая, которая на 9х работает стабильно, а большего и не нужно.
я юзаю версию от 1998 года - работает на-ура.
Версия какая хоть?
В общем-то речь шла не о тех выхлопах, на которые я привел ссылки, а о программах, написанных в ответ.
Как я и сказал, тема скользкая.
Было бы интересно пощупать на симуляторе с ассемблером и документацией. Вроде как в городе делают ноутбуки с этим процом, но дорого так, что дух захватывает.
Из новостей видел только отрицательные отзывы о работе компов на базе процессора.
Настроенный быстрозапуск в 7-ке выглядит так:
ACDSee ушел в архивы из-за того, что стал тормозить - заменил на FasStone Image Viewer. К тому же он поддерживает правку комментариев JPEG(чем я активно пользуюсь)
WinAMP запускается из LaunchBarCommander, в котором собрано немало утилит.
Paint .NET используется редко, нашлись замены удобным плагинам.
Andrei88 пишет:быстрого запуска
Так быстрозапуск надо сначала создать
![]()
Панель быстрого запуска в Windows 7
Э?
таким семёрочникам как я, можно посоветовать ClassicShell)
а мне и total commander хватает и пары утилит впридачу
Ну ладно, может это и не относится к ожидаемому номеру: если получится, то напишу статью к одной проге(недавно вышло обновление).
нет, к счастью не из в/на.
ладно, простой вопрос
это политика?
https://www.pouet.net/prod.php?which=91165
https://www.pouet.net/prod.php?which=91134
это трусость. Ну нет так нет.
у меня тоже появились темы для статей. Думаю, что одну из них не примут, слишком скользкая тема.
Не увлекаюсь железом, но софт под ту платформу собирал от WinRAR до MicroAngelo - чтобы ставились и серийнички проходили. Вот и получилась сборка под PCEmu.
Как-то раз папа проявил интерес к Crazy Cars, с ним гоняли по очереди. А в игрушки гоняли с приятелем вдвоем - Target:Renegade, A.T.F., Gun Fright. Он же участвовал в поимке бандитов: жал паузу, пока я наведу прицел на противника.
Однажды зашел к приятелю, тот пыхтит на Бейсике, пишет программу умножения матриц. надоело, говорит считать примерчики. Веселое было времячко, Спектрум оставил след в жизни, и предоставил возможность открытий. Да и Атари тоже, чуть-чуть пораньше.
Эх, были времена. Родители гоняли от зомбоящика, чтоб "кинескоп не сажать". Одного часа хватало, чтобы на пентагоне дизассемблировать Zeus и приступить к доработке, после завершения. Жаль, тетрадка не сохранилась ![]()
Мне кажется это уже придирки. При желании, так можно к любому заданию "доколупаться"
воот ![]()
Форум журнала "Downgrade" » Сообщения от g0blinish
На основе PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc.
Currently installed 6 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.