Ешё одну кинул.
Получил, благодарю.
А сколько надо статей, чтобы номер был полноценным? Может, мне спектрумистов знакомых попросить что-нибудь написать?
Тут дело не в количестве статей, а в их объёме. Я так примерно прикинул, что на обычный номер (40+ страниц) нужно как минимум 100 КБ чистого текста. Вот из этого и рассчитываю общий прогресс. Конечно, объём статьи ещё и от картинок зависит, но в среднем получается где-то так. Т.е. текущие 27% - это 27 КБ чистого текста во всех набранных статьях (кодировка 1251, т.е. однобайтовая).
Положение по статьям:
Теория Downgrade - 1
Downgrade-софт - 3
Old school-игры - 2
