26

Re: Работа над №25

Ещё одна статья в Downgrade-видео:

Теория Downgrade - 1
Downgrade-видео - 2
Downgrade-софт - 2
Программирование - 1
Интернет и сети - 1
Юмор - 1

В принципе, статей уже кое-как хватает - я ещё две небольших своих не посчитал, они уже, можно сказать, дописаны...

Post's attachments

84prcnt.PNG, 266 b, 100 x 19
84prcnt.PNG 266 b, 348 скачиваний с 2018-12-17 



27

Re: Работа над №25

я не успеваю( не рассчитывайте.



28

Re: Работа над №25

2g0blinish, а к следующему номеру получится дописать? По-диагонали посмотрел, что за операционная система - интересно стало :-)



29

Re: Работа над №25

возможно.



30

Re: Работа над №25

Кстати, показ работ конкурса будет завтра, 20го или 21го?



31

Re: Работа над №25

g0blinish, в лучшем случае - в конце декабря, в 25-м номере и будет, если он выйдет до Нового года.
Работ мало, поэтому, возможно, конкурс будет и продлён, не знаю...



32

Re: Работа над №25

будем надеяться на лучшее - к НГ появится номер



33

Re: Работа над №25

Тут вчера шел и вспоминал про подобный конкурс журнала "Радиолюбитель" - тогда редакция объявила среди школьников конкурс программ - платформа любая, тематика любая. Конкурс, вроде, длился год. НО - в каждом номере публиковали обзор хотя бы одной присланной программы и исходник. Так вот, может быть, и в нашем случае вывесить те работы, которые пришли с краткой аннотацией, а конкурс действительно продлить?
P.S. А номер действительно ждем :-)

Отредактировано Andrei88 (20-12-2018 17:46:07)



34

Re: Работа над №25

Дело в том, что планировалось результаты конкурса опубликовать в №25, к которому он и приурочен. Так что наиболее логично выглядит и конкурс продлить, и номер отложить, к сожалению. :-(
В принципе, как я уже писал, если бы хоть ещё одну работу в категорию 2 (графический режим, DOS) прислали, было бы более-менее достаточно, сейчас две в 1-й категории и одна во второй...
На что-то для "Спектрума" я уже и не надеюсь...



35

Re: Работа над №25

для Спектрум ждать особо нечего: Денис Грачев выпустил Old Tower, которая вряд ли подпадет под правила. Сейчас он делает новую игру, это надолго. Если не ошибаюсь, Санчез готовит игру к НГ. jerri занят другими проектами.

я написал две игры, и никак не попадаю под правила. Больше вряд ли кто напишет, но не исключено.

А с количеством работ на демопати поступают по-другому: работы показывают, даже если компофиллер оказался один в категории.



36

Re: Работа над №25

В общем, пока я занимаюсь вёрсткой, игры на конкурс ещё принимаются - как минимум до конца декабря, а там посмотрим...



37

Re: Работа над №25

как вариант - сделать анонс на pouet.net



38

Re: Работа над №25

Ну, можно, только я там не зарегистрирован. И я думал, что там больше по интро/демо?