1

Тема: Обзор литературы по программированию

По специальности (если смотреть строго) я не программист, хотя интересовалась этим и думала реально идти именно в программисты. Однако судьба чуть по иному распорядилась.
Стала тем не менее системным администратором и IT-вирусологом в итоге (это официально), а неофициально я просто вся в этом очень давно.
Книги по программированию и доставала и читала их, и вот теперь могу предложить от себя писать некоторые "как бы обзорные рецензии" на имеющуюся у себя "живую бумажную литературу" в рубрике журнала *программирование* в качестве своеобразного Bonus-материала к тем создателям статей, которые глубоко охватывают вопрос программирования на различных языках *высокого* и *низкого* уровня.
В качестве иллюстраций я могла бы помещать к своим небольшим обзорным Бонус-статьям в этой рубрике в журнале DownGrade своего рода "короткие обзорные рецензии на книги по программированию", а в качестве иллюстраций отсканированные на своей аппаратуре обложки этих редких довольно книг, которые с трудом в свое время доставала, почти всегда с рук. В итоге есть что описывать в рубрике "обзор" по вышеуказанному вопросу и основной рубрики программирования. Мне кажется это могло бы быть полезно особенно для тех кто сочетает увлечённость DownGrade с процессом программирования.
Это своего рода предложенная мной идея для "дополнения журнала" и так не достающими порой материалами.