1

Тема: Старое железо.

Странно что нет темы про старое железо. я новичок в теме Downgradе и не коллекционер и навыков в электронике нет, но есть некоторые старые компьютерные вещи и запчасти, все никак не доходило время выкинуть или сдать в утиль в ближайший сервис центр.
Прочитал журнал и узнал, что есть люди собирающие старое железо и вообще занимающиеся ремонтом.

Так вот при освобождении квартиры попались некоторые вещи, сам ими вряд ли буду пользоваться, но и выкидывать жалко, хочу узнать вообще они кому то нужны и представляют ли какую то ценность и вообще нужно их хранить - место позволяет?


Итак первая вещь - это коробка с полным набором и самим КПК. Проблема - не включается, заряжается, но не в включается.
Возможно кому-нибудь нужен такой девайс.

Post's attachments

Иконка вложений IMG_20170805_171434.jpg 253.67 Кб, 303 скачиваний с 2017-09-06 



2

Re: Старое железо.

я бы купил например acer x960 естественно рабочий



3

Re: Старое железо.

Вообще, девайс на фото 22lab интересный, но я, скорее всего, очень далеко территориально. Да и другие форумчане, наверное, тоже. (Вообще, хотелось бы город узнать, где он находится.)

P.S. Может, и правда, где-то в "Прочем" сделать раздел по, скажем, старому "железу" и софту? А то вроде как этот раздел скорее для обсуждения статей...



4

Re: Старое железо.

я понял,только было бы с кем общаться,ты же довольно занятой в офлайн,как сам не раз говорил мне не раз



5

Re: Старое железо.

uav1606 пишет:

Вообще, девайс на фото 22lab интересный, но я, скорее всего, очень далеко территориально. Да и другие форумчане, наверное, тоже. (Вообще, хотелось бы город узнать, где он находится.)

P.S. Может, и правда, где-то в "Прочем" сделать раздел по, скажем, старому "железу" и софту? А то вроде как этот раздел скорее для обсуждения статей...

сейчас искал картинки в яндексе и нашёл это объявление у тебя в районе продают MyPal A686 объявление от 8 июня 2017
https://avizo.me/elektronika/?c=37& … =2&mq= правда разрешение только qvga , что не очень

Отредактировано RomFil (20-10-2017 16:47:56)



6

Re: Старое железо.

Да, это от меня более-менее недалеко, но дороговато для меня...



7

Re: Старое железо.

А какая цена вопроса?



8

Re: Старое железо.

кликни по ссылке то,полторы деревянных) хотя хз,на фантоме читал большую тему о реальной стоимости "старья"



9

Re: Старое железо.

uav1606 пишет:

Вообще, девайс на фото 22lab интересный, но я, скорее всего, очень далеко территориально. Да и другие форумчане, наверное, тоже. (Вообще, хотелось бы город узнать, где он находится.)

P.S. Может, и правда, где-то в "Прочем" сделать раздел по, скажем, старому "железу" и софту? А то вроде как этот раздел скорее для обсуждения статей...


Я нахожусь в подмосковье, а вещичка в Москве.
Хорошо если был бы раздел для обмена или передачи в хорошие руки вещей...

есть старые сканеры, мышки, платы, старые CD и HDD диски (1998-2003 г.), дискеты - выкидывать жалко, а может кому то нужно для дела или коллекции, почему бы не сделать раздел для выкладывания вещей с описаниями.

Отредактировано 22lab (28-10-2017 18:20:35)



10

Re: Старое железо.

Ну, сделать-то можно. А этот раздел чем не подходит? Ведь про старое железо же?

Вообще, тут мало посетителей, это вот на "Полигоне Призраков", например, активная "барахолка", там точно быстро отреагируют и заберут.