1

Тема: О бонусных "добавках" к журналу.

И здесь я могла бы дополнять, поскольку есть немножко и сетевого оборудования причём DownGrade и литература и даже П.О. на фирменных 5.25 дюймовых дискетах "защищённых ещё фабрично" от записи от легендарной фирмы Nowell с сетевым П.О.
Даже фирменный Хаб у меня в коллекции есть 1990-х годов, причём в состоянии "почти как с магазина" - в фирменной новенькой коробочке и т.д И факс-модемы есть рассчитанные ещё для Windows-3.1 системы и т.д
Тоже могла бы делать краткие но красиво оформленные иллюстрированные материалы для журнала, тем более всё это есть однако не входит в тематику которая создаётся для дальнейших ресурсов по собственным планам. А хотелось бы поделится теми материалами которые для моей темы вообще не подходят, зато сюда подходят просто феноменально, как "под заказ"...



2

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Landa пишет:

феноменально

ждём, ждём;)



3

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Landa когда-то прислала одну статью, к ней возникло много претензий, и больше она потом ничего не присылала.



4

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Да? Я все думал, что какие-то трения были. А то даже не вспомню ее статей в старых номерах..



5

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Так их и не было. Я высказал несколько замечаний, а она, похоже, обиделась. Больше не писала.

Собственно, та статья во вложении. Думаю, можно сделать какую-то такую рубрику - "Из неопубликованного".

Отредактировано uav1606 (03-01-2021 16:36:44)

Post's attachments

Иконка вложений 1Maket.doc 144 Кб, 345 скачиваний с 2021-01-03 



6

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Интересно, конечно, но порой сбивался с "нити повествования"
P.S. А, интересно, у других много таких материалов, оказавшихся в столе? У самого есть и некоторые вещи просто забросил в том виде, в каком были написаны.

Отредактировано Andrei88 (03-01-2021 18:29:50)



7

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

На самом деле, как ни странно, таких материалов мало. Штук пять наберётся. Я почти всё допускаю к публикации, т.к. статей всегда не хватает.
Отложены несколько незаконченных материалов, когда автор присылал черновик, к примеру, а потом переставал отвечать на письма.



8

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Но ведь авторы журнала сами часть текстов не дописывают и даже не присылают. Вот и интересно, насколько у кого много таких :-)



9

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

такие материалы пригодятся к 1 апреля  lol



10

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

ага, прикольно. Только у неё много воды.

Насчёт же "Неопубликованного" как в данном случае, и "в стол недописанного" это разные вещи конечно. В первом случае авторша не СТАЛА дописывать, а во-втором - авторы обязательно допишут и пришлют наконец законченный вариант)



11

Re: О бонусных "добавках" к журналу.

Ну, тут вопрос - или дорабатывать, или добавить заключение "Ну, на этом я и закончил тогда и как-то лень стало дописывать, если честно, да еще и жесткий диск испоганил этими опытами.." - последнее - реальная история :-)
Если второе - то мало чем отличается от присланного Ландой

Отредактировано Andrei88 (04-01-2021 18:31:51)