1

Тема: Тема нового (47-го) номера

Добрый вечер!
Пока ждём новогоднего номера, предлагаю поговорить о теме нового номера. Скорее уже тематическим будет 47-й номер, но заранее   smile Сегодня утром придумалась тема "Периферийные устройства". Кому как такая тема? Сам надеюсь подготовить как минимум одну статью в железо и одну в софт.
С уважением Шаронов Андрей



2

Re: Тема нового (47-го) номера

Хорошая тема. Я по играм, скорее всего, смогу что-то интересное подыскать под нее.



3

Re: Тема нового (47-го) номера

Hippiman, так одни игровые манипуляторы чего только стоят :-) - джосты, геймпады, пистолеты да еще мыши на игровых приставках :-) Сам заполучил грызуна в комплекте с первой PlayStation, правда, из игр, которые поддерживают мыша, у меня только второй Варкрафт, в который привычней рубиться на компьютере :-) Так что, в игровом плане уж точно много чего есть :-)



4

Re: Тема нового (47-го) номера

Да просто манипуляторы это скучно. Про них уже столько написано. smile Вот магнитофон, шар для боулинга или картонные анаглиф очки это интереснее.



5

Re: Тема нового (47-го) номера

Насчет этого - согласен. Особенно шар заинтриговал :-)



6

Re: Тема нового (47-го) номера

Я - пас. стараюсь не соваться в ту область, где я ничего не знаю.



7

Re: Тема нового (47-го) номера

Тема интересная, поддерживаю.

Hippiman пишет:

Да просто манипуляторы это скучно. Про них уже столько написано. smile Вот магнитофон, шар для боулинга или картонные анаглиф очки это интереснее.

Ну, я бы и про просто манипуляторы почитал, у нас в журнале про это мало было. Может, даже и напишу что-то, но времени всё время не хватает.
Хотя, конечно, про что-нибудь более экзотическое интереснее.

g0blinish пишет:

Я - пас. стараюсь не соваться в ту область, где я ничего не знаю.

В принципе, тема обширная, как уже написали, сюда и джойстики, и мыши с клавиатурами, и принтеры, и внешние дисководы, и магнитофоны, и колонки с наушниками относятся. Да и куча всего ещё, в том числе и программирование этого всего.



8

Re: Тема нового (47-го) номера

Так как возражений не поступило, наверное, сделаем тему № 47 "Периферия"? А то времени не так много, т. к. 46-й несколько задержался...



9

Re: Тема нового (47-го) номера

Я за!



10

Re: Тема нового (47-го) номера

Я тоже. Увы, проект, на который расчитывал, буксанул, но, думаю, найдется, что написать.