Ещё можно добавить тему "Накопители информации и носители для них" - про дисководы, дискеты, жёсткие диски, МО, CD/DVD, ZIP Drive, карты памяти, флешки, про всякий софт для их обслуживания и настройки и т.п.
Насчёт "коллажа" - что-то такое можно попробовать сделать, хотя я таким и не занимался, но совместными усилиями, возможно, и получится.
По поводу того, делать ли вообще номер 20 тематическим - я не уверен, давайте узнаем мнение авторов и читателей.
