Temga, сейчас лучше?
Колонку "Год" можно поменьше сделать, а так - гут!
Немного уменьшил.
Я ещё думал сделать цифры каждого номера в виде гиперссылок, которые будут вести на страницу с подробностями по выпуску - там будет миниатюра обложки, количество страниц в номере, ссылки на все форматы скачивания, указана тема номера и т.п. Но это довольно много работы, так что по срокам не скажу.

