Тема: Статьи в №5 еще принимаются?

И если принимаются, то какие возможны тематики, кроме звука (звук, увы, не мой профиль, мне бы лучше про что-то другое написать)?



2

Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Да, статьи ещё принимаются. Ну, если нет возможности написать что-нибудь о звуке - тогда можно любые статьи на downgrade-тематику. Т.е. всё что угодно - обзор любой старой программы, какого-нибудь старого устройства, игры и т.п.



Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Помнится, на форуме DG-Tech TGW-Lead выкладывал прогу для записи информации на кассеты.
Интересное решение, я думаю, кому-то стоит сделать по этому поводу статейку.
Чисто так "невозможное возможно". wink



4

Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Я бы смог написать. Дайте ссылку на прогу, пожалуйста.



5

Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Я могу дать только ссылку на ту тему:
http://dgtechhist.110mb.com/dgtechf/hard11.htm
Сам файл уже удалили с файлообменника, надо у tgw_lead узнать, что то была за прога...



Re: Статьи в №5 еще принимаются?

А какой ориентировочный крайний срок подачи статьи? Мне, к сожалению, нужно уехать на несколько дней из города



7

Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Ну, допустим, крайний срок - 14 августа.



Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Хорошо!



9

Re: Статьи в №5 еще принимаются?

Антиквар пишет:

И если принимаются, то какие возможны тематики, кроме звука (звук, увы, не мой профиль, мне бы лучше про что-то другое написать)?

Вот как раз звук - это мой профиль-то и есть и вообще история и развитие темы мультимедиа начиная с самого начала.
И у меня много именно DownGrade тематики причём авторских материалов с иллюстрациями, тоже авторскими!
Собственно говоря так много этих материалов за годы скопилось, что "нехватки про звук" в тематике Давнгрэйда, у меня никогда бы не возникло на годы вперёд наверное...