1

Тема: Подрубрика "Книжная полка"

Собственно, с подачи Andrei88 как-то сама собой образовалась такая подрубрика под рабочим названием "Книжная полка" - с обзорами разных книг, так или иначе связанных с Downgrade.
Мне кажется, можно сделать эту подрубрику постоянной. Там можно публиковать обзоры старых книг или журналов по компьютерам (желательно со ссылкой на скачивание и миниатюрами обложек) - В 90-е было очень много интересных книг, уже ставших классикой IT-литературы.
А можно и про что-то современное, но тоже касающееся истории ЭВМ и тому подобного.
Только не обзоры сайтов - это скорее в "Интернет и сети". Ну и обзоры юмористических произведений лучше в "Юмор".
Есть желающие что-то написать? Одну-две заметки такого плана можно было бы в №18 разместить.



2

Re: Подрубрика "Книжная полка"

Я вот думаю, может, эту подрубрику в самостоятельную рубрику выделить? Чем она хуже, скажем, чем Downgrade-видео?



3

Re: Подрубрика "Книжная полка"

Впринципе можно - заодно и не будет вводить в смущение статистикой раздела Теория Dongrade :-)



4

Re: Подрубрика "Книжная полка"

Можно, но при условии, что материала для неё будет достаточно. А вот если изредка будут проскакивать единичные статьи - лучше ей остаться подрубрикой, imho smile



5

Re: Подрубрика "Книжная полка"

Согласен с eu6pc. При наличии материала можно сделать отдельной рубрикой. Иначе, как "Просто о простом", это скорее теория.

Отредактировано Temga (02-09-2016 14:27:36)



6

Re: Подрубрика "Книжная полка"

К сожалению, это проблема многих рубрик, того же "Downgrade-видео". Да и в замечательную, как мне кажется, рубрику Demoscene тоже последнее время ничего не присылают... Раньше туда wormsbiysk и Kakos_nonos писали, а теперь она вообще пустует...