Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Новости
10.05.2026
Стартовала работа над № 55
Тема - "Downgrade-фотография".
Обсудить работу над номером можно здесь.
Сроки приёма статей - до 14 июня.
01.05.2026
Вышел № 54 журнала
Скачать его можно здесь:
http://dgmag.in/N54/DowngradeN54.pdf
(20,4 МБ.)
А обсудить - тут.
Тема свободная.
Настройки поиска (Страница 5 из 13)
Форум журнала "Downgrade" » Сообщения от g0blinish
Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 … 13 Далее
Темы от g0blinish Расширенный поиск
Сообщений найдено [ с 101 по 125 из 316 ]
квест слишком сложный. картинка сложилась, и получается игра в ассоциации - doom, bfg,fps?
мыслей нет, и материала тоже нет. Не знаю, что получится написать.
underground был уже, и то редактор высказывал опасения, что прикроют жрунал.
на Kindle? там почти любую книгу можно залить с помощью Calibre. помнится, в старой версии .rtf не открывался корректно, решалось правкой кодовой страницы с 1252 на 1251.
Не видать мне дочку Собчака 
Это несерьезно 
а я отвык от кнопочного телефона, на андроиде librero почти все показывает.
не вижу разницы. Для себя взял на вооружение SumatraPDF - portable и показывает многие форматы. Эх, еще бы картинки выгружались, как в STDU viewer.
и ни слова о EPUB 
eu6pc пишет:CHM - это уже некая экзотика в современном мире. К слову, попробовал 26-й выпуск, у меня на Windows 10 он даже не открывается нормально, без дополнительных танцев с бубном (видно только оглавление)
https://prnt.sc/23tfltl
в свойствах chm файл разблокируется. Непонятно, почему в 7ке втулили эту безопасность.
какую программу для компиляции CHM используете?
гугл иногда подбрасывал проиндексированные PDF
вован1 пишет:это по-немецки - "яд", пишется так же как в английском)
в чем-то это тоже подарок. giftro - то же интро в демосцене.
сетевые игры.. что вы знаете о них?(: в старое время собирались в класс, где все компы соединены в сетку Novell. Shadow Warrior - никто не останется в живых(: или, народная забава - на карте ZTN двое гоняют студентов - трактористов.
на "Демодуляции 21" было соревнование кодеров на TIC-80. Народ воспринял с восторгом. Подобный батл будет на новом Lovebyte 2021 - уже проходил дважды.
а я еще думаю, я скучно живу 
Пусть редакция сама решит. Спешка тут ни к чему.
Не трогай, это на Новый Год! 
Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и номер у нас в кармане!
линукс сразу нет - надоело, когда адепты его навязывают, передергивая факты и преподнося как конфекту.
На Яндекс Дзене регулярно пишут про наши ОСи, но путного там мало.
Сообщений найдено [ с 101 по 125 из 316 ]
Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 … 13 Далее
Форум журнала "Downgrade" » Сообщения от g0blinish
На основе PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc.
Currently installed 6 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.