1

Тема: Список всех статей

Не знаю куда лучше написать, пусть модератор перенесет в более подходящую ветку. Проблема оффлайн журнала в том, что тяжело понять статьи на какую тему уже были, чтобы мне как потенциальному автору не повторяться. Я ещё не прочитал весь ваш журнал, но даже если прочитаю, запомнить все темы будет невозможно. Есть ли какой-то список или способ, как я могу легко узнать не повторяется ли меня интересующая тема статьи? Для видео, например, мне пришлось просмотреть все журналы с 11-ого номера, но не факт, что я что-то не пропустил. И это пока у вас всего 22 номера. А если будет 50, 100? Да, я надеюсь, что вы будете существовать долго smile и бурно развиваться (наивный, да?).



2

Re: Список всех статей

Согласен, было бы очень полезно что-то такое сделать - список статей по номерам с краткими аннотациями. Всё никак время не выкрою, надеюсь, в марте получится...
А готового варианта, к сожалению, пока нет.



3

Re: Список всех статей

Добрый вечер!
Как-то тут подумалось насчет списка статей - может быть, на сайте где-нибудь оформить путеводитель по журналу? Расписать по каждому разделу, какие статьи были? Просто так список, не думаю, что будет удобен - тем более, в недрах форума, а путеводитель и на сайте будет (в идеале, возможно, даже в шапке отразить его) и заполнять его разделы с каждым номером, думаю, будет удобнее.
С уважением
Шаронов Андрей



4

Re: Список всех статей

Ну, я, в общем-то, так и думал - сделать два списка, один - все статьи по номерам, другой - по рубрикам. Пока только первый делаю, постараюсь до конца марта закончить...
А потом, да, наверное, сделаю для этих списков какой-нибудь пункт меню в шапке.



5

Re: Список всех статей

Сделал предварительный список всех статей - пока в TXT, все статьи вместе, по номерам. Позже сделаю с разбивкой по рубрикам, а потом уже займусь переделкой в более аккуратный вид (HTML и пр.).
Кроме названия, для каждой статьи указан номер страницы в стандартном PDF-варианте журнала, а также очень короткое описание.

Отредактировано uav1606 (09-01-2024 13:41:43)

Post's attachments

Иконка вложений Список статей.txt 109.36 Кб, 12 скачиваний с 2024-01-16 



6

Re: Список всех статей

Ниже разбивка на рубрики. В нулевом номере рубрик как таковых не было, так что я примерно раскидал по подходящим.

Отредактировано uav1606 (09-01-2024 13:43:25)

Post's attachments

Иконка вложений Downgrade-арт.txt 3.1 Кб, 13 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Downgrade-видео.txt 5.85 Кб, 17 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Downgrade-железо.txt 22.09 Кб, 14 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Downgrade-софт.txt 27.03 Кб, 13 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Интернет и сети.txt 11.67 Кб, 13 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Книжная полка.txt 6.19 Кб, 15 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Мобильный Downgrade.txt 1.42 Кб, 13 скачиваний с 2024-01-16 

Иконка вложений Программирование.txt 12.12 Кб, 15 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Старые игры.txt 20.04 Кб, 13 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Теория Downgrade.txt 20.94 Кб, 25 скачиваний с 2024-01-09 

Иконка вложений Юмор.txt 1.86 Кб, 15 скачиваний с 2024-01-09 



7

Re: Список всех статей

Добавил в списки статьи из 23-го номера. Всё никак руки не дойдут сделать список в виде страницы сайта.



8

Re: Список всех статей

Да, что-то вроде этого. Может, даже и не таблица, а просто plain text.
Т.е. будет где-нибудь в шапке ссылка "Все статьи", там будет два варианта "По рубрикам" и "По номерам".
На каждой из этих страниц вверху будет список рубрик и номеров, соответственно. (В виде гиперссылок ниже на эту же страницу.)



9

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом №24 и №25.



10

Re: Список всех статей

Разместил сделанный flaz14 список статей на сайте:
http://dgmag.in/list.htm
Ну и добавил соответствующий пункт в главное меню сайта и форума.
flaz14, большое спасибо за проделанную работу!

P.S. Также немного унифицировал дизайн страниц сайта (раньше, например, гостевая была не так оформлена и т.п.).



11

Re: Список всех статей

Добавил статьи из №26 в списки (как в TXT, так и в HTML, ссылка на который в шапке и выше).



12

Re: Список всех статей

Обновил все списки (txt и тот, ссылка на который в шапке) с добавлением статей из №27.



13

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом №28.



14

Re: Список всех статей

Обновил списки (TXT и HTML в шапке) с учётом номера 29.



15

Re: Список всех статей

поправка:

Making of PSG    Sh    стр. 26    О создании интро PSG.

Хорошо бы указать что платформа Apple II



16

Re: Список всех статей

Сделал.



17

Re: Список всех статей

Обновил все списки (TXT и онлайн) с учётом №30.



18

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом номера 31.



19

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом №32 (и в этой теме, и общий HTML в шапке).



20

Re: Список всех статей

Обновил в очередной раз все списки, в том числе и с учётом новой рубрики "Мобильный Downgrade".