1

Тема: Список всех статей

Не знаю куда лучше написать, пусть модератор перенесет в более подходящую ветку. Проблема оффлайн журнала в том, что тяжело понять статьи на какую тему уже были, чтобы мне как потенциальному автору не повторяться. Я ещё не прочитал весь ваш журнал, но даже если прочитаю, запомнить все темы будет невозможно. Есть ли какой-то список или способ, как я могу легко узнать не повторяется ли меня интересующая тема статьи? Для видео, например, мне пришлось просмотреть все журналы с 11-ого номера, но не факт, что я что-то не пропустил. И это пока у вас всего 22 номера. А если будет 50, 100? Да, я надеюсь, что вы будете существовать долго smile и бурно развиваться (наивный, да?).



2

Re: Список всех статей

Согласен, было бы очень полезно что-то такое сделать - список статей по номерам с краткими аннотациями. Всё никак время не выкрою, надеюсь, в марте получится...
А готового варианта, к сожалению, пока нет.



3

Re: Список всех статей

Добрый вечер!
Как-то тут подумалось насчет списка статей - может быть, на сайте где-нибудь оформить путеводитель по журналу? Расписать по каждому разделу, какие статьи были? Просто так список, не думаю, что будет удобен - тем более, в недрах форума, а путеводитель и на сайте будет (в идеале, возможно, даже в шапке отразить его) и заполнять его разделы с каждым номером, думаю, будет удобнее.
С уважением
Шаронов Андрей



4

Re: Список всех статей

Ну, я, в общем-то, так и думал - сделать два списка, один - все статьи по номерам, другой - по рубрикам. Пока только первый делаю, постараюсь до конца марта закончить...
А потом, да, наверное, сделаю для этих списков какой-нибудь пункт меню в шапке.



5

Re: Список всех статей

Сделал предварительный список всех статей - пока в TXT, все статьи вместе, по номерам. Позже сделаю с разбивкой по рубрикам, а потом уже займусь переделкой в более аккуратный вид (HTML и пр.).
Кроме названия, для каждой статьи указан номер страницы в стандартном PDF-варианте журнала, а также очень короткое описание.

Отредактировано uav1606 (Сегодня 10:29:56)

Post's attachments

Иконка вложений Список статей.txt 112.25 Кб, файл не был скачан. 



6

Re: Список всех статей

Ниже разбивка на рубрики. В нулевом номере рубрик как таковых не было, так что я примерно раскидал по подходящим.

Отредактировано uav1606 (Сегодня 10:31:22)

Post's attachments

Иконка вложений Downgrade-арт.txt 3.1 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Downgrade-видео.txt 6.17 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Downgrade-железо.txt 22.4 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Downgrade-софт.txt 27.73 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Интернет и сети.txt 11.67 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Книжная полка.txt 6.51 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Мобильный Downgrade.txt 1.91 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Программирование.txt 12.34 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Старые игры.txt 20.52 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Теория Downgrade.txt 21.63 Кб, файл не был скачан. 

Иконка вложений Юмор.txt 1.86 Кб, файл не был скачан. 



7

Re: Список всех статей

Добавил в списки статьи из 23-го номера. Всё никак руки не дойдут сделать список в виде страницы сайта.



8

Re: Список всех статей

Да, что-то вроде этого. Может, даже и не таблица, а просто plain text.
Т.е. будет где-нибудь в шапке ссылка "Все статьи", там будет два варианта "По рубрикам" и "По номерам".
На каждой из этих страниц вверху будет список рубрик и номеров, соответственно. (В виде гиперссылок ниже на эту же страницу.)



9

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом №24 и №25.



10

Re: Список всех статей

Разместил сделанный flaz14 список статей на сайте:
http://dgmag.in/list.htm
Ну и добавил соответствующий пункт в главное меню сайта и форума.
flaz14, большое спасибо за проделанную работу!

P.S. Также немного унифицировал дизайн страниц сайта (раньше, например, гостевая была не так оформлена и т.п.).



11

Re: Список всех статей

Добавил статьи из №26 в списки (как в TXT, так и в HTML, ссылка на который в шапке и выше).



12

Re: Список всех статей

Обновил все списки (txt и тот, ссылка на который в шапке) с добавлением статей из №27.



13

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом №28.



14

Re: Список всех статей

Обновил списки (TXT и HTML в шапке) с учётом номера 29.



15

Re: Список всех статей

поправка:

Making of PSG    Sh    стр. 26    О создании интро PSG.

Хорошо бы указать что платформа Apple II



16

Re: Список всех статей

Сделал.



17

Re: Список всех статей

Обновил все списки (TXT и онлайн) с учётом №30.



18

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом номера 31.



19

Re: Список всех статей

Обновил списки с учётом №32 (и в этой теме, и общий HTML в шапке).



20

Re: Список всех статей

Обновил в очередной раз все списки, в том числе и с учётом новой рубрики "Мобильный Downgrade".