1

Тема: Вышел N28 журнала

Сабж:
http://dgmag.in/N28/DowngradeN28.pdf
(8,94 МБ.)
Тема свободная.
Достаточно большой по объёму номер получился - 90 страниц.
Мне кажется, довольно много чего интересного - статья А. Мачуговского (Manwe) про звук на БК, продолжение статьи про утилиты для NewsMaster от SysTools, новый автор - Елена Шаронова - со статьёй про игру "Дальнобойщики 2", интервью с Виктором Фигурновым...



2

Re: Вышел N28 журнала

Красота! Дождались!
Уже боялся, что с Фигурновым интервью накрылось. С удовольствием прочитал. Как и другие статьи. Снова интерес к БКшке возник :-) И вторая часть цикла "Журналиста" порадовала.



3

Re: Вышел N28 журнала

Ура! smile

P.S. Елена Шаронова - родственница Андрея ? smile

Отредактировано eu6pc (01-10-2019 09:16:53)



4

Re: Вышел N28 журнала

eu6pc пишет:

Елена Шаронова - родственница Андрея ?

Да, жена :-)
В отличие от меня, она начинала со Спектрума - у деда был, потом и Win95/98 застала на более новом дедовском компьютере. Вот и просил написать о впечатлениях - хотя бы об играх :-)



5

Re: Вышел N28 журнала

Andrei88 пишет:
eu6pc пишет:

Елена Шаронова - родственница Андрея ?

Да, жена :-)

Абалдеть  cool



6

Re: Вышел N28 журнала

Было бы отлично, если бы Елена продолжила писать статьи, у неё хорошо получается.



7

Re: Вышел N28 журнала

uav1606 пишет:

Было бы отлично, если бы Елена продолжила писать статьи, у неё хорошо получается.

Будем стараться :-)



8

Re: Вышел N28 журнала

да, да к номеру 29 (:

хотел написать про БК, но Manwe опередил.



9

Re: Вышел N28 журнала

g0blinish пишет:

хотел написать про БК, но Manwe опередил.

Ну, если не про Ковокс, то почему бы и нет? Как по-мне, так наоборот журналу в плюс, если больше будет материалов по не-PC платформам, советским компьютерам и периферии. Все сказанное - сугубо ИМХО, но ведь темы соответствующие народ поддержал на голосовании, когда тему журнала выбирали, так что, возможно, что не мне одному читать будет такой материал интересно. Увы, сам предложить ничего не могу - все, что могу - пишу и присылаю - как видели, не шибко много :-)



10

Re: Вышел N28 журнала

ну гут. Если нет мнения "шибко много БК", то попробую изложить.



11

Re: Вышел N28 журнала

Мне кажется, что явно не много :-) РС/Win3.x/DOS куда больше :-)



12

Re: Вышел N28 журнала

э? меня пробила тема Win3.x, так инфы тут предостаточно.

с msdos таких заморочек нет, и ладно.



13

Re: Вышел N28 журнала

Имел в виду, что статей, посвященных РС/DOS/Win куда больше, чем статей, посвященных БК и другим компьютерам



14

Re: Вышел N28 журнала

кстати, заявленная тема - хакинг?



15

Re: Вышел N28 журнала

По-идее, весной остановились на ней, как на теме 29-го номера, но, думаю, будет еще обсуждение



16

Re: Вышел N28 журнала

ок, торопиться не будем. время есть пока что.



17

Re: Вышел N28 журнала

Гип-гип-ура. Пока прочитал только про дальнобойщиков. Мой поклон представительнице прекрасного пола. Тем более среди нас, как я понимаю, их катасторофически мало. С удовольствием в будущем хотел бы познакомиться и с другими статьями Елены. Андрей, ты давай ещё кого-нибудь из семьи подбивай на тему даунгрейда. :-) Семейный подряд, так сказать!

Отредактировано takkajuspe (04-10-2019 07:49:29)



18

Re: Вышел N28 журнала

takkajuspe пишет:

Андрей, ты давай ещё кого-нибудь из семьи подбивай на тему даунгрейда. :-)

Увы, старшее поколение, кто застал компьютер в 90-е и работал с ним, большей частью едва ли будут писать статьи, но вот воспоминания и кое-какие вещи могут действительно натолкнуть на тему той или иной статьи, как было с обзором книжки по САПРам.
Пытаюсь подбивать товарищей с переменным успехом :-)



19

Re: Вышел N28 журнала

Кстати, по поводу игры "Lines & Colors", про которую упоминается в статье про YouTube-каналы, вот она, во вложении.
На вид довольно симпатичная:

http://dgmag.in/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=339&download=1

Post's attachments

Иконка вложений lcw3_601.zip 787.91 Кб, 342 скачиваний с 2019-10-07 

Иконка вложений Lines and Colors.PNG 59.29 Кб, 407 скачиваний с 2019-10-07 



20

Re: Вышел N28 журнала

О! Спасибо огромное! Сам с наскоку не нашел. Тоже на какую-нибудь машину закину :-)



21

Re: Вышел N28 журнала

Добавил FB2-версию №28:
http://dgmag.in/N28/dgmag28.fb2
(10,3 МБ.)