1

Тема: Демо диски с журнала Игромания

Начал новый для себя проект. Если это можно проектом назвать. В общем достал свои старые диски от журналов Игромания, коих накопилось с начала 2002-го года и до 2018-го примерно.
На этих дисках была своя оболочка, чтобы было удобно смотреть содержимое. Оболочка оформлялась в стиле какой-нибудь актуальной на тот момент игры. А еще на CD была подборка музыки, которая играла фоном. Минут по 15-20 музыки на компакт.
В общем музыка с десятка компактов у меня была скачана отдельно и я ее слушал через winamp, но был в ней минус. Чаще всего файлы именовались просто 1.mp3, 2.Mp3 и так далее. Короче, совершенно не понятно было что сейчас играет. Мне такая ситуация надоела и я решил сделать видео ролики с этой музыкой, снабдив переходы между треками пояснялками.
С современными скоростями интернета особо не важно слушаешь ты mp3 или ролик с ютуба, а видео как-то удобнее.
Чтобы ролики можно было крутить не только фоном, для каждого ролика я наснимал ряд скриншотов.

Делаю больше для себя, и на сколько энтузиазма хватит не знаю. Пока обработал 4 диска.
Если кому интересно, милости просим вот плейлист, который я буду пополнять (опять же, пока не надоест).
https://youtube.com/playlist?list=PLtuK … dXxu--hIV5

P.S. можно было-бы в будущем написать статью именно по демо дискам от Игромании. Как изменялись со временем и так далее. Как думаете, будет такое кому-то интересно?

Отредактировано Hippiman (14-04-2024 21:23:58)



2

Re: Демо диски с журнала Игромания

Hippiman пишет:

P.S. можно было-бы в будущем написать статью именно по демо дискам от Игромании. Как изменялись со временем и так далее. Как думаете, будет такое кому-то интересно?

Вполне, как мне кажется.



3

Re: Демо диски с журнала Игромания

Hippiman пишет:

Как думаете, будет такое кому-то интересно?

Думаю, будет.
Мне, по крайней мере, точно будет.